Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

Standort & Team.

Anschrift

Zeiler Str. 20
97437 Haßfurt

Kontakt
Telefon: +49 (9521) 9477-0

Fax: 

+49 (9521) 9477-20

E-Mail: 

info@autohaus-hassfurt.de
Leistungen
Original BMW Teile & Zubehör
Service & Reparatur
BMW Lifestyle

Unser Team.

Evelyne Eck
Geschäftsführerin
Telefon: +49 (9521) 9477-0
E-Mail: evelyne.eck@bmw-service-kuehnl.de
Walter Kühnl
Firmengründer
Franz Kohlhofer
Verkaufsberater
Telefon: +49 (9521) 9477-15
E-Mail: franz.kohlhofer@bmw-service-kuehnl.de
Sebastian Gießl
Verkaufsberater
Telefon:
+49 (9521) 9477-14
E-Mail: sebastian.giessl@bmw-service-kuehnl.de
Joelle Eck
Disponentin
Telefon: +49 (9521) 9477-24
E-Mail: joelle.eck@bmw-service-kuehnl.de
Artur Torres-Barbosa
Teiledienstleiter
Telefon: +49 (9521) 9477-18
E-Mail: artur.torres@bmw-service-kuehnl.de
Eric Wansch
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: +49 (9521) 9477-18
E-Mail: eric.wansch@bmw-service-kuehnl.de
Bruno Keeß
Service Leiter
Telefon: +49 (9521) 9477-17
E-Mail: bruno.keess@bmw-service-kuehnl.de
Waltraud Jahna
Service Assistentin
Telefon: +49 (9521) 9477-0
E-Mail: waltraud.jahna@bmw-service-kuehnl.de
Felix Glatzel
Service Assistent
Telefon: +49 (9521) 9477-0
E-Mail: felix.glatzel@bmw-service-kuehnl.de
Olaf Reick
Werkstattleiter
Telefon: +49 (9521) 9477-19
E-Mail: olaf.reick@bmw-service-kuehnl.de